指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么摇一摇
2026-04-28 22:41:25
1、打开“手机淘宝”。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”,勾选“开启首页摇一摇”。
5、回到首页,动手摇手机即可。
相关推荐
淘宝摇一摇在哪儿打开
阅读量:48
淘宝APP购物车摇一摇功能在哪里开启?
阅读量:78
怎样开启手机淘宝首页摇一摇功能
阅读量:83
手机淘宝摇一摇怎么玩
阅读量:180
淘宝的首页摇一摇不见了,怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
生活美
看图作文怎么写
佳能100d怎么样
如何减掉大肚腩
ipad如何截图
血渍时间长了如何洗
南京暂住证如何办理
粉底膏怎么用
苦丁茶有什么作用和功效
尤格萨隆怎么单刷
猜你喜欢
人工智能对生活的影响
空调如何加氟
如何买手表
胸闷是什么原因
人体旗帜怎么练
极限的祭坛潘怎么打
下面外面瘙痒怎么办
生活小发明
排卵期试纸怎么用
牙齿缝隙大了怎么办