指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机/荣耀手机与万魔蓝牙耳机连接指导
2026-05-04 10:01:11
1、耳机开机
2、长按功能键5秒
3、指示灯红蓝闪烁,松开按钮
4、手机搜索并连接,等待提示连接成功
相关推荐
万魔耳机怎么配对
阅读量:196
1MORE万魔蓝牙头戴式耳机使用方法
阅读量:165
蓝牙耳机只有一边有声音怎么办
阅读量:134
蓝牙耳机只能连接一个左右耳不能同时连接
阅读量:45
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:161
猜你喜欢
卜姓怎么读
憧憬怎么读
宫颈息肉怎么治疗
word怎么删除空白页
steam怎么加好友
微信拍一拍怎么用
电信怎么查流量
莘怎么读
电容怎么测量好坏
凛怎么读音
猜你喜欢
尿无力是怎么回事
偈怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
奥克斯空调怎么样
苹果手机开不了机怎么办
怎么给视频配音
燕鲅鱼的做法
为什么会得尿毒症
洁尔阴洗液怎么用
乌鸦为什么是黑的