指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看送礼记录
2026-04-24 23:12:51
1、
点击我
进入手机的小红书,点击下面的我。
2、
点击三横图标
点击左上角的三横图标。
3、
点击钱包
点击钱包选项。
4、
点击礼物记录
点击下面的礼物记录。
5、
查看到送礼记录
就可查看到送礼记录。
相关推荐
小红书如何查看充值的记录
阅读量:95
小红书怎么查看用户协议
阅读量:23
小红书如何查看订单记录
阅读量:158
怎么看小红书浏览记录
阅读量:68
小红书怎么查看礼物记录
阅读量:31
猜你喜欢
成都九寨沟旅游攻略
如何预防艾滋病
小米路由器设置网址
润微内衣怎么样
绝味鸭脖是哪里的特产
如何消除法令纹
漂流瓶怎么玩
纳木错旅游攻略
如何制作自己的网站
如何清洗冰箱
猜你喜欢
微信中如何删除好友
如何去掉脸上的黄褐斑
行尸走肉在哪里可以看
总是心慌是怎么回事
如何变白脸部
旅游节目有哪些
李白怎么出装
东欧旅游
dnf徽章怎么得
人妖是怎么回事