指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机屏幕刷新率在哪里看
2026-04-22 23:00:24
1、打开手机的设置,在设置功能中找到【显示和亮度】进入其中
2、在该功能界面中,点击其中的【屏幕刷新率】进入其中进行刷新率的查看
3、最后在其中我们就可以看到自己手机目前的刷新率。
相关推荐
怎么看手机刷新率
阅读量:30
荣耀手机怎么设置屏幕刷新率
阅读量:173
华为手机屏幕刷新率在哪里看
阅读量:115
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:138
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:87
猜你喜欢
视频号怎么关闭
nars怎么读
胸口疼怎么回事
精华怎么用
怎么查话费余额
怎么做红烧肉
怎么画人物
平安e生保怎么样
屁股大怎么办
紫外线过敏怎么办
猜你喜欢
群里接龙1*2*3怎么接
电脑怎么升级系统
上火了怎么办
淘宝怎么绑定银行卡
唛怎么读
微信聊天记录怎么导出
试卷分析怎么写
二维码怎么制作
钢笔怎么装墨囊
婆娑怎么读