指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲在哪儿关闭推荐我在同城功能?
2026-04-26 19:50:23
1、首先打开绿洲在我的界面,点击设置进入。
2、进入界面后,找到隐私设置点击
3、最后在界面中,将不在同城中推荐我点击开启即可。
相关推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:53
绿洲怎么关闭推荐我在同城
阅读量:171
绿洲如何关闭同城推荐
阅读量:114
绿洲如何关闭同城推荐
阅读量:185
绿洲如何关闭同城推荐?
阅读量:74
猜你喜欢
鳄鱼好吃吗
冲奶粉的正确方法
重庆有什么好吃的
戒色的方法
动画片大全电影
微信冻结了怎么解冻
南瓜灯怎么做
鸡腿的家常做法
卫衣怎么搭配
小米粥怎么煮好吃又营养
猜你喜欢
肩周炎的锻炼方法
影视大全在线观看
游标卡尺的读数方法
湿疹图片大全
红旗h7怎么样
多肉叶片扦插方法
名字大全女孩
通心粉怎么做好吃
金华火腿的家常做法
腰间盘突出的锻炼方法