指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西五街关闭评论通知怎么做
2026-04-24 07:29:41
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【通知设置】
选择【通知设置】点击进入;
4、
关闭评论
勾选关闭评论,保存设置即可。
相关推荐
如何开启西五街评论消息通知
阅读量:65
西五街如何关闭@消息通知
阅读量:35
如何启用西五街评论消息通知
阅读量:126
如何关闭西五街评论消息通知
阅读量:93
如何关闭西五街私信消息通知
阅读量:110
猜你喜欢
猕猴桃怎么催熟
痛经严重怎么办
淡盐水怎么做
蛏子怎么洗
culture怎么读
苹果系统怎么降级
折扣怎么算
家庭经济情况怎么写
我的世界地狱门怎么做
怎么折信封
猜你喜欢
水滴筹怎么申请
脖子疼怎么缓解
怎么设置页码
春联怎么贴
跑步鞋怎么选
雅迪电动车怎么样
gta5怎么联机
鱼片怎么做好吃
日语谢谢怎么说
李雪健说话怎么回事