指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机是如何看基带的?
2026-04-26 08:45:07
1、首先在通话中点击【拨号键盘】旋钮
2、然后使用键盘输入指令
3、其次完成“*3001#12345#*”输入后点击绿色的拨号按钮
4、最后执行指令后等待显示基带信息即可
相关推荐
苹果手机怎么查基带
阅读量:188
怎么查看苹果基带
阅读量:158
苹果怎么查基带
阅读量:51
苹果手机基带怎么查
阅读量:107
苹果手机基带如何查
阅读量:175
猜你喜欢
九寨沟旅游注意事项
宅基地可以买卖
玉米须可以降血糖吗
95度酒精可以消毒吗
521可以代表几种意思
怎么去伤疤
经营范围怎么写
股票收益怎么算
贵阳旅游
老公有外遇怎么处理
猜你喜欢
旅游知识
贷款房子怎么卖
皇帝攻略
怀孕可以吃芒果吗
河北旅游景点
韩国旅游攻略
珠海旅游景点
pkg文件怎么打开
黑河旅游
滁州旅游