指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机玩吃鸡卡怎么办?
2026-04-23 08:27:28
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击省电与电池设置
3、进入界面,开启性能模式即可
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:132
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
阅读量:150
小米手机在哪里取消游戏加速
阅读量:53
miui优化关闭真的爽
阅读量:43
小米10如何去掉全面屏底部横线
阅读量:176
猜你喜欢
凉拌海蜇丝的做法
彭州旅游
肉粽怎么做
四川旅游线路
取卵后多久可以同房
旅游攻略网
仙人掌可以防辐射吗
qq好友克隆怎么弄
四川旅游学校
新西兰旅游攻略
猜你喜欢
太湖旅游
成都旅游景点
牙结石可以自己抠掉吗
茄子快传怎么用
刘海怎么弄好看
怎么样减肥最有效
药流后多少天可以出门
芜湖旅游
木瓜可以生吃吗
ios10怎么样