指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ZAKER怎么打开省流量模式功能
2026-04-24 03:29:16
1、在软件内点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、点击打开省流量模式功能开关【图片中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
ZAKER新闻app省流量模式怎么开启
阅读量:164
ZAKER怎么修改所在城市
阅读量:26
ZAKER怎么开启省流量模式
阅读量:130
ZAKER新闻怎么设置省流量模式
阅读量:170
ZAKER怎么开启省流量模式?
阅读量:56
猜你喜欢
胃痛怎么办
京东分期付款怎么弄
怎么删除
么怎么组词
猝死怎么读
姐姐用日语怎么说
英雄联盟怎么改名字
qq怎么关联
我的世界唱片机怎么做
微信收款码怎么申请
猜你喜欢
六一儿童节怎么过
胸围怎么测量
怎么申请苹果id账号
无线网卡驱动怎么安装
艾滋病怎么检查
菰怎么读
腿疼怎么办
苹果手机卡怎么办
做馒头怎么发面才松软
太子乐奶粉怎么样