指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13触屏不亮怎么回事
2026-04-24 16:28:47
1、进入苹果手机设置内,点击辅助功能。
2、进入辅助功能页面,点击触控选项。
3、进入触控页面,选择打开轻点唤醒。
4、最后开启轻点唤醒即可使用。
相关推荐
苹果12手机怎样禁止系统自动更新
阅读量:175
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:45
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:64
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:188
苹果x前面的灯怎么闪烁
阅读量:159
猜你喜欢
韩山师范学院怎么样
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
增值税附加税怎么算
感冒可以喝咖啡
承德旅游攻略
怎么取消qq空间
五台山旅游
银杏叶怎么吃
科勒马桶怎么样
欧亨利式结尾的特点
猜你喜欢
开车撞死人怎么办
天然气表怎么偷气
住房公积金交多久可以贷款买房
经期可以喝咖啡
在哪里可以看片
虚火怎么办
摩托车可以上高速吗
假睫毛可以重复使用吗
长泰旅游景点
电信手机怎么查流量