指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上成县APP怎么关闭自动小窗播放?
2026-04-26 06:07:12
1、第一步,进入手机上的掌上成县APP后,点击【头像图标】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、第三步,进入系统设置窗口,点击【自动小窗播放】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
掌上成县APP怎么清理缓存
阅读量:77
怎么关闭掌上生活APP的活动提醒
阅读量:48
掌上成县APP怎么关闭自动小窗播放
阅读量:86
掌上成县APP怎么提交意见反馈
阅读量:147
掌上成县APP怎么清空阅读历史记录
阅读量:152
猜你喜欢
扫墓时间有什么讲究
行车记录仪什么牌子好
银河系中心是什么
说梦话是什么原因
蓝色配什么颜色
多媒体是什么意思
垂头丧气是什么意思
梦见大水是什么意思
水钻机什么牌子好
豆蔻是什么
猜你喜欢
mto是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
托单是什么意思
喝酒脸红是什么原因
免疫组化是什么意思
家风是什么
脱式计算是什么意思
吊牌价是什么意思
loft是什么意思
地龙是什么