指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行关闭个性化推荐
2026-04-24 18:17:40
1、打开星巴克app后,进入设置,点击(消息与隐私)按钮。
2、进入消息与隐私,点击(个性化设置)按钮。
3、进入个性化设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮进行关闭。
相关推荐
星巴克APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
星巴克关闭个性化推荐怎么弄的方法
阅读量:99
星巴克怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
星巴克如何进行退出登录
阅读量:189
星巴克如何关闭个性化推荐
阅读量:147
猜你喜欢
平行志愿怎么填
乳牙滞留怎么办
毕棚沟在哪里
保险柜密码锁怎么开
天台山在哪里
肇庆旅游景点大全
如何增发
社保卡丢失如何补办
舟山在哪里
如何炖牛肉
猜你喜欢
乐途旅游
口臭严重了是身体哪里出问题了
天目湖在哪里
于丹怎么了
海峡旅游人才网
如何打造品牌
北海在哪里
港币怎么兑换人民币
微信朋友圈怎么删除
如何装修