指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在我主良缘APP设置系统自动打招呼功能
2026-04-24 04:10:25
1、第一步:
打开app后,然后点击右下角【我的】。
2、第二步:
来到个人中心,点击【系统设置】。
3、第三步:
进入设置,然后把【系统自动打招呼】的按钮开启就可。
相关推荐
怎么在我主良缘APP设置系统自动打招呼功能
阅读量:123
如何使用我主良缘APP设置系统自动打招呼功能?
阅读量:137
如何注销我主良缘账号
阅读量:112
如何开启我主良缘个性化推荐功能
阅读量:91
如何开启我主良缘隐藏个人信息
阅读量:187
猜你喜欢
肾结石怎么排出
浙江传媒学院怎么样
电脑怎么录视频
猪肚怎么洗才干净
怎么测骨龄
对勾怎么输入
蓝色怎么调
九里香怎么养
苹果圆点怎么设置
心得怎么写
猜你喜欢
衣服被染色了怎么办
手蜕皮怎么治疗
宝宝长痱子怎么办
怎么去除粉刺
灰指甲怎么传染
cs怎么加电脑人
眼睛浮肿怎么办
狐臭怎么办
马怎么叫
安能物流怎么样