指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何放大屏幕
2026-05-12 20:02:51
1、打开“设置”。
2、下滑找到“智能辅助”栏目。
3、再找侧爹到“无障碍”选项材佛。
4、进入“放大手势”界面。
5、点击“打开”。温搁耍
6、总结如下。
相关推荐
华为手机怎样放大屏幕
阅读量:122
华为手机怎么调整显示大小
阅读量:78
华为手机屏幕缩放如何设置?
阅读量:122
华为手机放大屏幕的功能在哪里开启?
阅读量:99
华为手机怎么设置小屏模式
阅读量:52
猜你喜欢
泰捷怎么看电视直播
高考志愿如何填报
眼袋太大怎么办
rap是什么意思啊
文爱是什么意思
密保忘了怎么办
如何更改wifi密码
婚前财产如何界定
健康生活小常识
生活名言
猜你喜欢
婴儿吃手怎么回事
怎么卡永久超级会员
阿黛尔的生活 电影
牛肉怎么做好吃易烂
如何培养孩子的自信心
生活在别处
格雷曼手表怎么样
如何去除脸上色斑
勾的符号怎么打
暴风城怎么去达拉然