指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306APP在哪里进行认证核验?
2026-04-22 03:38:43
1、打开手机,进入铁路12306APP界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入设置界面
4、点击进入认证核验即可完成
相关推荐
铁路12306怎么设置人证核验?
阅读量:77
支付宝快速购买火车票,汽车票和机票
阅读量:22
合肥贡街周边有什么好玩的
阅读量:102
生活中你们都有哪些小习惯
阅读量:77
网上订高铁票怎么订票
阅读量:51
猜你喜欢
馈电是什么意思
鱼鳔的功效与作用
什么是滚床单
提心吊胆的意思
monday是什么意思
青橄榄的功效与作用
bug是什么意思
不得而知什么意思
什么是贸易逆差
取什么网名
猜你喜欢
提前批是什么意思
30岁用什么护肤品好
爬山什么意思
枫斗的功效与作用
什么是钓鱼执法
溶血是什么意思
娴熟的意思
有什么好游戏
钓鲫鱼用什么漂
wish是什么意思