指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东e卡绑定入口在哪里?
2026-04-23 08:55:05
1、首先我们打开手机里的京东app,在我的页面点击进入礼品卡;
2、进入我的礼品卡页面后,点击右下角的绑定新卡;
3、最后弹出的页面可以看到绑定京东e卡的入口了,如图所示。
相关推荐
京东e卡怎么激活
阅读量:166
手机京东怎么用京东E卡付款?如何用京东E卡付款?
阅读量:195
京东e卡如何兑换
阅读量:59
京东e卡怎么使用
阅读量:68
京东怎么查看京东e卡有效期
阅读量:85
猜你喜欢
唯品会东西怎么样
小兵张嘎简介
笨笨红烧肉
雷锋的简介
延禧攻略 下载
鼻梁怎么增高
减肥药有效吗
白醋减肥
口袋妖怪黑白攻略
高中生减肥
猜你喜欢
哥本哈根减肥食谱
我和我的家乡简介
开心消消乐攻略
怎么查找qq聊天记录
千岛湖旅游攻略二日游
安徒生童话简介
断食减肥法
怎样运动减肥
红烧鱼怎么做
镇江旅游攻略必玩的景点