指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里关闭后台?
2026-04-23 19:45:18
1、首先打开手机,从手机的底部上滑进入后台。
2、上滑需要关闭的后台应用。
3、滑动到顶部区域即可关闭。
相关推荐
iPhone13怎么关闭触摸震动
阅读量:129
iphone13在哪设置手机省电模式呢?
阅读量:103
苹果13怎么添加设置键盘
阅读量:111
iPhone14怎么开启播报通知功能?
阅读量:178
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
阅读量:178
猜你喜欢
bl什么意思
sheep是什么意思
郑重的反义词是什么
ntsc是什么意思
阿西吧什么意思
走心是什么意思
letting go什么意思
红茶是什么意思
血小板少是什么病
红曲是什么
猜你喜欢
最高学位是什么
酱是什么意思
月球是什么星
父爱如什么
天衣无缝是什么意思
苏州有什么好玩的地方
清卡是什么意思
国考考什么
什么是蓝颜知己
鱼翅是什么