指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机,怎么查看今天耳机音量和昨天对比?
2026-05-14 07:17:30
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【健康使用手机】。
2、在【健康使用手机】中,点击【听力保护】。
3、进入后,再点击【今天】,然后找到【与昨天对比】即可。
相关推荐
蓝牙耳机声音一个大一个小怎么调?
阅读量:90
蓝牙耳机只有一个亮,左边不亮的那一个怎么按都没有反应,也没有声音。怎么办?型号是TWS
阅读量:78
蓝牙耳机一只声音大一只声音小怎么办
阅读量:192
蓝牙耳机左右声道设置教学
阅读量:139
联想lp40怎么恢复双耳模式
阅读量:167
猜你喜欢
crayons怎么读
鱼腥草怎么做好吃
明锐怎么样
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
清炖鸡的家常做法
缱绻怎么读
保险怎么买
竹荪怎么吃
王者荣耀健康系统怎么解除
月经量少该怎么调理
猜你喜欢
白衣天使怎么画
炸酱怎么做
广式腊肠的做法大全
内分泌失调怎么调理
彐怎么读
京酱肉丝的做法视频
羊肉包子馅的做法
翟怎么读拼音
虾仁怎么做好吃
颖怎么读