指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何绑定食在卡
2026-04-23 15:59:13
1、我们首先需要在手机中找到并点击叮咚买菜APP。
2、接着第二步我们需要在APP我的界面点击右上方余额充值。
3、最后直接在切换的界面点击绑定之后在下方输入食在卡密码点击下方绑定即可。
相关推荐
同花顺如何关闭首页无图模式
阅读量:144
猎人怎么抓宠物
阅读量:179
波克斗地主APP里的中国象棋闯关第7关攻略
阅读量:180
大众点评app在哪里隐藏我关注的人
阅读量:54
象棋残局第三关过关攻略
阅读量:77
猜你喜欢
枯竭的近义词
灵芝怎么煲汤
俏丽的近义词
寸头发型图片
肩膀酸痛怎么办
安闲的近义词是什么
内存卡读不出来怎么办
怎么搭配衣服
感冒软胶囊
地中海发型
猜你喜欢
iphone怎么解锁
准确的近义词
愣住的近义词
首都博物馆开放时间
oppo怎么样
天津财经大学怎么样
腿软是怎么回事
感冒用药
男发型大全
结题报告怎么写