指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12成功鉴定时提供触感反馈在哪设置
2026-04-26 03:42:52
1、选择打开手机设置。
2、在设置里面打开辅助功能。
3、然后点击面容ID与注视。
4、在这里选择设置成功鉴定时提供触感反馈。
5、选择开启即可使用。
相关推荐
苹果手机怎样设置轻敲背面快速执行操作
阅读量:85
苹果电池百分比在屏幕上如何显示?
阅读量:150
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:152
iPhone手机怎么设置siri唤醒
阅读量:151
iPhone11在哪删除专注模式
阅读量:192
猜你喜欢
视频如何旋转
爱是什么
湘西生活
电脑如何一键还原系统
兰州城市学院怎么样
如何获得美国绿卡
北漂生活
如何锻炼弹跳力
尿毒症如何治疗
淘宝店铺如何装修
猜你喜欢
电脑无线网卡怎么打开
sku是什么意思啊
赛尔号乱斗怎么打
如何做微商步骤
笔记本的触摸板怎么关
7月14日是什么节日
白月光是什么意思
腐女是什么意思
如何换ip
肺部小结节如何治疗