指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启知乎推荐提醒功能
2026-04-24 20:39:12
1、在华为软件列表,点击知乎软件,
2、在软件内页,点击我的按钮,
3、在个人中心页面,点击设置按钮,
4、在设置页面,点击推送通知设置按钮,
5、接着打开知乎推荐开关就可以了。
相关推荐
知乎怎么开启消息数字提醒?
阅读量:151
知乎怎么开启消息数字提醒
阅读量:120
知乎app怎样关闭知乎精选内容提醒
阅读量:162
知乎怎么开启消息数字提醒
阅读量:161
知乎如何开启消息数字提醒
阅读量:82
猜你喜欢
如何补气血
旅游项目策划书
高尔夫旅游
发动机型号怎么看
链家中介怎么样
怎么延长勃起时间
厦门哪里好玩
如何申请公租房
显卡垂直同步怎么关
如何去脚臭
猜你喜欢
珠海高铁站在哪里
路由器密码是什么
杭州旅游网
长春旅行社旅游报价
word钢筋符号怎么输入
深圳高铁站在哪里
天邪鬼青哪里多
2分之一怎么打
如何要账
肌肉腿怎么变细