指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读怎么收藏浏览过的小说
2026-04-25 13:38:33
1、在晋江小说阅读APP首页,点击个人中心图标。
2、进入个人中心,点击【足迹】。
3、在足迹页面内,点击右上角的【管理】。
4、选中浏览过的小说,点击【加入收藏】即可。
相关推荐
如何关闭晋江小说阅读的收藏提示
阅读量:28
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:79
晋江小说阅读怎么关闭收藏提示
阅读量:132
晋江如何删除收藏的小说
阅读量:101
晋江小说阅读怎么启用收藏提示
阅读量:93
猜你喜欢
光子嫩肤后怎么护理
朵色化妆品怎么样
雷诺怎么改装
抬头纹很重怎么办
如何织宝宝鞋
小学生检查怎么写
围攻怎么造飞机
分频器怎么接
初中生活的苦与乐
realme是什么牌子
猜你喜欢
如何更改文件格式
如何设置微信头像
如何输入繁体字
生活无限
从广州怎么去香港
驾照记分周期怎么算
db是什么意思
小产后如何调理
安悦e生活
得了近视怎么办