指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草原全媒APP怎样关闭接收推送选项
2026-04-23 22:01:54
1、首先:
选择右下角新耕【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择肥称上方【接收推送】选项点击勾选关闭,保存即可关艺英追闭此选项。
相关推荐
草原全媒APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:146
草原全媒如何关闭接收推送通知
阅读量:144
草原全媒APP怎么开启清除缓存
阅读量:87
草原全媒APP的列表视频自动播放选项如何开启
阅读量:174
草原全媒APP怎样开启列表视频自动播放选项
阅读量:131
猜你喜欢
幽门螺杆菌怎么治疗
科鲁兹怎么样
嘉年华手表怎么样
ipad怎么读
拉面怎么做
北京邮电大学怎么样
怎么养仓鼠
touch怎么读
可的笔顺怎么写
胸闷是怎么回事
猜你喜欢
凉面怎么做
蛏怎么读
月利息怎么算
谢谢用日语怎么说
大连大学怎么样
喝酒脸红是怎么回事
怎么系领带
ipad怎么读
眼睛近视怎么办
分号怎么打