指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么关闭陌生人私信
2026-04-23 14:36:27
1、打开软件我的页,点击右上角【菜单】按钮。
2、在侧边栏找到【隐私与安全】选项,点击进入。
3、关闭【接收来自游戏玩伴的消息】开关,即可关闭陌生人私信。
相关推荐
欢游怎么开启勿扰模式
阅读量:22
欢游怎么设置禁止他人向我发起私聊?
阅读量:89
新版qq怎么查看历史头像
阅读量:63
TT软件如何关闭礼物全平台飘窗功能
阅读量:176
QQ准会员特权卡怎样领取,进网页一步到位~~
阅读量:79
猜你喜欢
椭圆形脸适合什么发型
腾讯视频怎么上传视频
网速卡怎么提高网速
亲密的近义词
我的世界怎么回家
个性发型
怎么旋转视频
干脆的近义词
两性常识
绵延的近义词
猜你喜欢
怎么取消页眉
高圆圆发型图片
四季豆怎么做好吃
苹果手机怎么删除照片
隆重的近义词
怎么治疗黑眼圈
乳房怎么变大
男生长头发发型
牛初乳怎么吃
mp3怎么下载