指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘怎么设置用户简介?
2026-04-22 18:17:04
1、打开饭橘app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入个人信息,点击【我的简介】。
4、进入编辑简介,输入简介,点击【保存】。
相关推荐
饭橘怎么注销账号?
阅读量:27
饭橘怎么修改记录方式?
阅读量:178
饭橘怎么设置小组件
阅读量:45
饭橘怎么绑定手机号?
阅读量:102
饭橘怎么修改昵称?
阅读量:191
猜你喜欢
黑枸杞怎么吃效果好
怎么查询微信注册时间
药师兜怎么死的
疲劳的近义词
金彭电动三轮车怎么样
男生烫什么发型好看
蹑手蹑脚的近义词
流淌的近义词
小孩的发型
适合脸大女生的发型
猜你喜欢
京东小金库怎么样
givenchy怎么读
lol怎么窗口化
热感冒和冷感冒的区别
徜徉的近义词
一望无际的近义词是什么
菱角怎么煮
眉毛怎么修才好看
女生长发发型
毕竟的近义词是什么