指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悄悄视频聊天APP如何注销账号
2026-04-22 02:28:47
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击其他设置选项。
2、进入其他设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、进入注销账号界面,点击底部的确定注销按钮,即为注销完毕。
相关推荐
聊天漂流瓶怎么注销账号?
阅读量:62
聊天漂流瓶如何注销账号?
阅读量:140
泡泡聊天如何注销账号?
阅读量:153
单身视频聊天查看注销账号
阅读量:87
单身视频聊天查看注销账号
阅读量:81
猜你喜欢
韩语怎么办
手机u盘怎么打开
论文参考文献怎么写
消逝的近义词
震旦博物馆
霎时的近义词
中分发型图片
怎么看五线谱
怎么改变图片格式
脚被钉子扎了怎么办
猜你喜欢
宝来怎么样
阳痿是怎么造成的
begun怎么读
勇敢的近义词
工商u盾怎么用
速效感冒胶囊
文件夹怎么设密码
臂力怎么练
怎么驱鬼
奥黛丽赫本发型