指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何切换主号副号?
2026-04-24 06:33:55
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击【蜂窝号码标签】。
4、选择主号、副号标签即可。
相关推荐
苹果12怎么切换主号副号
阅读量:154
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:111
iphone12怎么设置主号副号
阅读量:182
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:189
苹果双卡怎么切换
阅读量:116
猜你喜欢
燕窝的做法与吃法
楷怎么读
羊肉煲的做法
掣怎么读
板栗的做法
面条做法大全
大虾做法
一语成谶怎么读
怎么又是天谴圈
吏怎么读
猜你喜欢
蒸肉的家常做法
马铃薯的做法
情书怎么写
苹果手机下载不了软件怎么办
火腿三明治的做法
骅怎么读拼音
鸡翅根的做法大全家常
眭怎么读
蒙恬怎么读
锅包肉的做法