指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启个性化推荐功能
2026-04-22 13:23:55
1、一开始,我们打开手机,点击打开设置,
2、接着,我们点击打开其他设置,
3、接着,我们点击打开搜索,
4、接着,我们点击打开隐私设置,
5、最后,我们将个性化推荐的开关给打开就可以了。
相关推荐
OPPO软件商店怎么打开个性化推荐
阅读量:159
OPPO商城如何找到个性化推荐
阅读量:91
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:132
oppo手机怎么开启主题商店个性化推荐
阅读量:78
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
苹果怎么查激活时间
ppt怎么制作
眼睛红血丝怎么消除
电脑定时关机怎么设置
狂犬疫苗怎么打
怎么打蝴蝶结
我的世界怎么炼药
淀粉酶高是怎么回事
沙拉怎么做
帅丰集成灶怎么样
猜你喜欢
教育经历怎么写
马桶盖怎么拆
懵懂怎么读
在职研究生怎么考
太阳能热水器怎么清洗
上火牙龈肿痛怎么办
投屏怎么连接电视
松茸怎么吃
圭臬怎么读
亟待怎么读