指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭隔空投送振动效果?
2026-04-22 11:58:21
1、在桌面点击设置选项。
2、打开设置点击声音与触感。
3、然后点击隔空投送选项。
4、打开的界面选择振动。
5、在这个界面底部点击无。
相关推荐
苹果手机怎么开启自动隔空投放电视功能
阅读量:195
苹果手机如何屏蔽软件通知信息?
阅读量:88
苹果提醒事项角标怎么设置
阅读量:29
苹果插件设置在哪
阅读量:36
怎样删掉iphone的个人专注模式?
阅读量:117
猜你喜欢
宿新市徐公店的意思
群龙无首的意思
秋葵不适宜什么人吃
未雨绸缪的意思
纳凉的意思
慷慨激昂的意思
bim是什么意思
reading是什么意思
莆田货是什么意思
实事求是的意思
猜你喜欢
实事求是的意思
慎独的意思
流年是什么意思
雪地胎什么牌子好
人事代理是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
ready是什么意思
拉杆箱什么材质好
喝粥配什么菜
soga是什么意思