指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国app怎么清除浏览记录
2026-05-03 22:26:01
1、
打开科普中国APP,点击首页右下角的“我的”。
2、
单击打开“浏览记录”选项。
3、
点击右上角的“编辑”。
4、
单击“一键清空”。
5、
在弹出的窗口中点击“清空”即可。
相关推荐
科普中国如何清除缓存
阅读量:118
科普中国app提现入口
阅读量:55
科普中国APP怎么清除缓存
阅读量:30
科普中国APP怎么查看浏览记录
阅读量:55
科普中国怎样查看APP历史浏览记录
阅读量:34
猜你喜欢
古代发型怎么梳
菲亚特致悦怎么样
dfu模式怎么退出
实至名归是什么意思啊
人肉搜索怎么搜
囊肿是什么
微信不能语音怎么回事
盆腔炎如何治疗
如何填报志愿
养成良好的生活习惯
猜你喜欢
灬怎么打
围攻怎么造飞机
设置电脑密码怎么设置
怎么把视频下载到电脑
给生活加点糖
如何去爱
七宝美髯丸效果如何
如何提高英语口语能力
字幕文件怎么用
甲亢是什么病