指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭知寻APP动态消息
2026-04-29 11:04:42
1、首先打开知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“动态消息”右侧的按钮关闭,即可关闭知寻互动通知,如图。
相关推荐
怎么关闭知寻互相喜欢
阅读量:109
如何关闭知寻聊天消息
阅读量:109
怎么打开知寻动态消息
阅读量:93
如何打开知寻APP的互动通知
阅读量:184
怎么关闭知寻互动通知
阅读量:86
猜你喜欢
榨油的意思
乐此不疲是什么意思
李代桃僵是什么意思
巧夺天工的意思是什么
planet是什么意思
noisy是什么意思
学海无涯苦作舟的意思
园丁是什么意思
杏色适合什么肤色
股票前面xd是什么意思
猜你喜欢
多头和空头什么意思
什么水果含碱性
骑虎难下的意思
幼儿园老师祝福语
什么是约数
什么是域名地址
忽视的意思
袜子什么牌子质量好
苏州市民卡有什么用
苹果4越狱有什么好处