指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何启用通过切换控制确认功能
2026-04-22 01:07:10
1、第一步,在iPhone14这里找到侧边按钮这个选项。
2、第二步,咱们即可看到侧边按钮的列表。
3、第三步,此时就可以在这里点击启用切换确认控制了。
相关推荐
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:172
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:195
如何取消按两下键安装
阅读量:49
iPhone14怎么设置辅助触控
阅读量:185
苹果14plus怎么设置下载app取消侧边按钮
阅读量:29
猜你喜欢
什么是4k电视
北京知识产权
圣洁莓的功效与作用
虎眼石的功效与作用
炒锅什么材质好
关于健康的知识
维生素b作用
海龙的功效与作用
multiply什么意思
什么手机铃声好听
猜你喜欢
迟志强因为什么坐的牢
汽车美容知识
理科女生学什么专业就业前景好
婴儿喂养知识
生活安全知识
消防安全知识教案
什么是存款准备金
取环后要注意什么
普洱茶功效与作用禁忌
汇仁肾宝片的功效与作用