指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么设置消费限额
2026-04-22 14:55:37
1、打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、在更多选项下,点击应用付费记录。
3、进入应用付费记录界面,点击每月付费限额。
4、在付费限额页面,勾选需要设置的额度即可。
相关推荐
小天才怎么绑定微信支付
阅读量:176
怎么给小天才手表充零花钱
阅读量:130
小天才支付宝余额在哪里看得到
阅读量:35
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:50
小天才电话手表怎么充值
阅读量:56
猜你喜欢
word怎么生成目录
咸鸭蛋怎么吃
全身发痒是怎么回事
匣怎么读
嵌怎么读
可爱用英语怎么说
怎么养肝护肝
万用表怎么用
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
好太太油烟机怎么样
猜你喜欢
手机怎么截图
怎么自己让下面喷水
晒伤怎么办
螃蟹怎么画
read怎么读
鲫鱼汤怎么做
学生英语怎么写
iphone密码忘了怎么办
痤疮怎么治
皮鞋磨脚后跟怎么办