指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看薄荷营养师自定义菜肴
2026-04-24 14:59:01
1、在软件主界面,点击右下角我的图标。
2、进入个人主界面,点击自定义菜肴。
3、点击上方新增自定义菜肴按钮。
4、输入菜肴详情信息。
5、点击底部保存图标即可。
相关推荐
薄荷营养师怎么查看收藏的食物信息
阅读量:48
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:114
薄荷营养师怎么制定菜谱?
阅读量:62
薄荷营养师怎么新增自定义菜肴
阅读量:93
薄荷营养师怎么修改昵称
阅读量:149
猜你喜欢
怎么设置鼠标灵敏度
手机闪屏是怎么回事
胃寒怎么办
眼袋怎么去掉
龙怎么折
dnf宠物怎么获得
怎么做寿司好吃又简单
凉菜怎么做
安卓怎么刷机
斜率怎么算
猜你喜欢
嗓子发炎怎么办
太平洋保险公司怎么样
微信好友删除怎么找回
白胡子怎么死的
大众汽车怎么样
牙齿酸痛是怎么回事
门牙掉了怎么办
生育保险怎么报销
胃寒怎么办
玛吉斯轮胎怎么样