指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开叮当快药订单助手功能
2026-04-22 16:58:58
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息提醒设置】点击进入;
4、最后:
勾选【订单助手】开启,保存设置即可。
相关推荐
叮当快药如何查看历史订单
阅读量:31
叮当快药怎么查看订单历史记录
阅读量:56
叮当快药如何按订单开票
阅读量:104
叮当快药如何打开订单助手的通知?
阅读量:103
叮当快药如何关闭订单助手通知
阅读量:139
猜你喜欢
怎么看黄片
梦中梦是怎么回事
平均分怎么算
手机密码忘了怎么开锁
海蜇怎么吃
嵇怎么读
炒金针菇的做法大全
与怎么组词
擘画怎么读
臻怎么读
猜你喜欢
邮箱地址怎么写
腰疼是怎么回事
糖醋里脊怎么做
篆字怎么读
temperature怎么读
单位性质怎么填
试卷分析怎么写
酸豆角的做法大全
包粽子怎么包
矮个子怎么增高