指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报如何关闭其他类型提醒?
2026-05-04 16:57:14
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【通知设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【其他类型提醒】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
比分战报如何关闭关注战报员的更新提醒?
阅读量:24
比分战报如何修改手机号?
阅读量:34
比分战报如何关闭关注的比赛提醒?
阅读量:76
比分战报如何查看通知设置?
阅读量:32
比分战报如何设置密码?
阅读量:125
猜你喜欢
减肥药哪个好
快穿之攻略那个男主
qq怎么上传视频
按摩减肥
怎么去死皮
轮胎出厂日期怎么看
减肥最好的方法
快穿之反派洗白攻略
达内培训怎么样
南澳岛旅游攻略
猜你喜欢
蔓越莓胶囊怎么吃
幼儿教师简介
雨崩徒步攻略
小孩拉绿屎怎么回事
酒糟鼻怎么形成的
怎样减肥有效
国家正规的减肥药
运动减肥食谱
无水红烧肉
上海红烧肉