指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寻声语音怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 17:17:12
1、首页点击【我的】;
2、顶部找到【设置】;
3、选择【个性化推荐】;
4、提示弹窗点击【确定】即可关闭。
相关推荐
叮叮语音怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:87
怎么关闭西西语音软件的个性化推荐?
阅读量:50
不鸽语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
CM语音怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:46
声甜语音app怎样关闭个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
我的世界him是什么
三五之夜的三五是什么
小龙虾养殖加盟
however是什么意思
致跳高运动员
我国什么时候开始用砖瓦
什么是廉租房
手表什么牌子好
什么是宦官
注册表是什么
猜你喜欢
cheer是什么意思
18k是什么意思
burst是什么意思
什么是车船税
清明上河图描绘的是什么季节
剖腹产后多久可以运动
常州有什么好玩的地方
客户端是什么
黄瓜的腌制方法
男运动鞋品牌大全