指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置耳机线控唤醒
2026-04-22 22:34:44
1、首先打开苹果手机的设置主页,点击【智慧助手】。
2、接下来点击【智慧语音】选项。
3、再进入智慧语音页面,点击进入【电源键唤醒】选项。
4、最后,打开【耳机线控唤醒】后面的按钮即可。
相关推荐
怎样设置耳机线控唤醒智慧语音
阅读量:101
华为手机怎么关闭耳机线控唤醒
阅读量:72
华为手机智慧语音耳机线控唤醒在哪里关闭
阅读量:105
小米手机如何设置线控耳机唤醒功能
阅读量:183
华为耳机线控设置在哪里设置?
阅读量:109
猜你喜欢
怎么关联qq号
衬衫怎么叠
吃海鲜过敏怎么办
我的世界怎么调时间
金戈效果怎么样
蓝牙音箱怎么用
打印机怎么打印照片
多芬洗发水怎么样
怎么去除水印
卡罗拉怎么样
猜你喜欢
我的世界篝火怎么做
grade怎么读
银行余额调节表怎么做
消化不好怎么办
excel怎么加密
我的世界怎么调天气
手心出汗是怎么回事
没有身份证怎么坐飞机
飞鸽电动车怎么样
晚上睡觉多梦怎么治