指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的人通知?
2026-04-23 04:55:41
1、首先在手机上找到【快手】并打开
2、点击左上角图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【通知设置】进入
5、将【推荐我可能感兴趣的人】开关关闭即可完成
相关推荐
怎样放手机进口袋才安全?
阅读量:104
手机在休眠状态下怎么断开无线网
阅读量:161
快手怎么设置谁可以私信我
阅读量:77
在快手极速版怎么向快手客服反映问题
阅读量:154
支付宝天天提现开宝箱活动入口在哪
阅读量:52
猜你喜欢
微信主题怎么换
男人虚怎么办
下雨天了怎么办我好想你
幼儿园童言稚语大全
存货计价方法有哪些
抬头纹怎么办
土豆泥怎么做好吃
油烟机安装方法
手机网速太慢怎么办
卤牛肉怎么做好吃
猜你喜欢
老年人腿疼怎么治
皮肤湿疹的治疗方法
去除黄褐斑的方法
巴西木的养殖方法和注意事项
手绘板怎么用
众泰汽车质量怎么样
好吃的火锅
烩菜的家常做法
离婚后户口怎么办
计提折旧的方法