指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在keep中设置申请认证呢?
2026-04-23 13:06:54
1、在手机上打开“keep”这款软件。
2、进入首页点击”我的“。
3、然后点击个人头像。
4、找到设置。
5、点击申请认证。
6、选择你喜欢的方式去认证即可。
相关推荐
红木家具发展史介绍
阅读量:178
如何办理办理香港商业移民只需400万港币?
阅读量:20
消除咽喉肿痛小妙招
阅读量:33
瓷砖中的陶瓷大板是什么?
阅读量:73
无创DNA和羊水穿刺的区别是什么呢?
阅读量:98
猜你喜欢
阿胶的做法
奶茶怎么做
韫怎么读
红烧泥鳅的家常做法
咖喱虾的做法
clean怎么读
闾怎么读
颐怎么读音
旃怎么读
便当做法
猜你喜欢
汽锅鸡正宗做法
信用卡逾期怎么办
刚刚怀孕10天怎么打掉
鲫鱼的做法大全
妍怎么读
香干的做法
泡菜的做法
蛋黄南瓜的做法
呷哺呷哺怎么读
松子玉米的做法