指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306怎么核验手机号
2026-04-23 02:16:36
1、在微信【铁路12306】下点击【客运服务】。
2、展开页选择【联系方式预留】。
3、填写姓名、身份证号、手机号,点击下一步进行核验。
相关推荐
怎样区别微信买票和12306买票
阅读量:22
12306怎么注销账号重新注册
阅读量:144
12306怎么注销账号
阅读量:79
12306的用户名忘了怎么办
阅读量:44
支付宝购买火车票怎么选座位
阅读量:195
猜你喜欢
西红柿蛋花汤的做法
通心粉的做法
酥鱼的家常做法
猪排骨的做法大全
木瓜怎么吃
糖醋蒜的做法
牛肉丸子汤的做法
米粉蒸肉的做法
米酒做法
嵬怎么读
猜你喜欢
荥怎么读音
鱼头汤的家常做法
烩面片的做法
饼干的做法大全电烤箱
啜怎么读
鲢鱼的做法大全
咸鱼茄子煲的做法
口罩怎么画
微信号怎么注销
新疆大盘鸡的正宗做法