指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
送外卖的电动车怎么上的牌照
2026-04-21 17:28:03
1、首先,打开【爱南宁】APP首页,在页面上选择【更多】点击进入。
2、然后,下拉页面找到车主服务,选择【电动车上牌】点击进入。
3、最后,在页面中选择【确定】点击进入就可以给电动车上牌照了。
相关推荐
美团众包同城核心怎么报名
阅读量:30
美团众包根本接不到单
阅读量:72
外卖众包个人如何办健康证?
阅读量:45
畅跑骑手工资怎么结算
阅读量:109
蜂鸟众包配送距离怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
炒年糕的做法
酱炒鸡蛋的做法
怎么查快递单号
苏子叶咸菜的做法
帛怎么读
凉菜的做法大全
羊排的做法大全
that怎么读
豆腐脑的做法和配方
征信怎么查
猜你喜欢
茄子煲的做法
鸡胗的家常做法
眼皮跳是什么原因怎么办
大葱的做法
骅怎么读
五花肉怎么做好吃
加油英语怎么说
淖怎么读
烤箱做面包的家庭做法
ipad密码忘记了怎么办