指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机中的末梢灌注指数?
2026-04-21 16:17:44
1、点击屏幕上的健康按钮。
2、点击健康类别中的心脏按钮。
3、在心脏中点击末梢灌注指数按钮。
4、查看末梢灌注指数中的相关数据和信息。
相关推荐
科蒂英语教材哪里可以买
阅读量:127
微博多语言环境怎么设置成自动
阅读量:137
iPhone14如何信息的字符统计功能
阅读量:135
欧路词典怎么打开单击后弹窗显示解释功能
阅读量:89
如何开展项目库建设?
阅读量:45
猜你喜欢
大龙虾怎么吃
龙猫怎么养
怎么去头皮屑
小狗怎么养
听课记录怎么写
教学案例怎么写
怎么关qq空间
怎么炖鸡汤
微信电脑版怎么下载
浙江大学怎么样
猜你喜欢
丶怎么打
怎么给c盘增加空间
漂流日记怎么写
微信主题怎么设置皮肤
怎么做鸡蛋饼
周计划怎么写
飞机杯怎么清洗
怎么设置u盘启动
怎么让网速变快
例假期间怎么减肥