指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何把上面扬声器关掉
2026-04-30 03:46:01
1、首先打开手机设置,点击通用进入。
2、进入通用界面后,选择辅助功能点击进入。
3、进入辅助功能界面后,在调节音量平衡位置,将光标拉到最左边即可关闭手机上面听筒扬声器。
相关推荐
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:53
苹果13怎么关闭双扬声器
阅读量:165
苹果外放和听筒都有声音
阅读量:85
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:170
苹果手机左右扬声器音量大小不一致怎么办
阅读量:75
猜你喜欢
朝鲜旅游价格
开封旅游景点大全
都市旅游卡
如何蒸馒头
千林保健品怎么样
时尚旅游杂志
腾讯视频怎么下载电影
tst庭秘密怎么代理
如何玩魔方
如何开通微信
猜你喜欢
上海九龙男科医院怎么样
阴阳师涂壁哪里多
汪氏蜂蜜怎么样
路由器怎么升级
浙江磐安旅游
如何欣赏音乐
重设路由器密码
海陵岛在哪里
枸杞泡水的功效
网店怎么装修