指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机朗读所选项怎么开启
2026-04-22 07:06:53
1、首先,进入【设置】,找到【辅助功能】;
2、然后,在辅助功能中,点击【朗读内容】;
3、最后,将朗读所选项后方的开关打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么自动朗读
阅读量:191
苹果手机如何开启语音朗读功能
阅读量:171
苹果手机怎么设置朗读功能
阅读量:99
苹果手机添加朗读发音
阅读量:34
苹果手机怎么开启朗读内容功能
阅读量:104
猜你喜欢
st股票什么意思
单向好友是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
什么的春风
香蕉什么时候吃最好
tmp文件用什么打开
什么伴我成长作文
纳闷的近义词是什么啊
v是什么意思
榛子是什么
猜你喜欢
op什么意思
期许是什么意思
菩提心是什么意思
三同时是指什么
jr是什么意思
大保健是什么意思
usd是什么
抓手是什么意思
铁观音是什么茶
男士面膜什么牌子好