指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加护照证件
2026-04-28 01:57:40
1、首先我们打开支付宝app,进入首页后,点击一下页面上的【卡包】
2、在新页面后,可以看到【证件】这个选项,我们点击进入
3、最后在页面上可以看到【护照】,我们点击下方的【立即添加】进行操作即可。
相关推荐
怎么在支付宝里面添加护照
阅读量:58
支付宝怎么添加护照?
阅读量:60
支付宝如何开具资产证明
阅读量:137
支付宝怎么添加电子护照
阅读量:165
怎么在支付宝中注册绑定护照信息
阅读量:36
猜你喜欢
无相之雷怎么打
小孩口腔溃疡怎么办
哥哥太爱我了怎么办漫画
牛肉怎么做好吃易烂
supermarket怎么读
根号怎么打
牛仔裤怎么洗
何首乌怎么吃
怎么创建微信群
怎么申请信用卡
猜你喜欢
妈咪爱怎么吃
腹胀怎么办
重庆话怎么说
蛇怎么交配
苹果手机怎么群发短信
首都航空怎么样
怎么增强免疫力
西瓜怎么挑
qq共同好友怎么看
医保缴费怎么交