指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美团APP的长辈版本
2026-04-23 04:28:36
1、打开美团APP,点击“我的”;
2、点击右上角的“设置”;
3、点击“长辈版”;
4、点击“开启长辈版”选项,即可打开“长辈版”功能。
相关推荐
疯狂的科学狂人 LOL炸弹人中单攻略
阅读量:181
qq电脑管家流量监控在哪,怎么使用
阅读量:59
危废处理常见几种处置方法
阅读量:165
如何才能相爱一生一世一辈子
阅读量:88
vivoy53s怎样清空数据?
阅读量:27
猜你喜欢
志愿怎么填
学英语最好的方法
早餐饼的做法大全
鲜香菇怎么做好吃
血旺的家常做法
猪八戒网怎么赚钱
营养液怎么用
酱肘子的家常做法
双下巴怎么办
刀妹怎么玩
猜你喜欢
干咳嗽怎么办
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
广式腊肠怎么做好吃
眼睛长了麦粒肿怎么办
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
o型腿矫正方法
jl4g18发动机怎么样
治脚臭最有效的方法
英孚英语怎么样
消肿的方法