指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo3怎么设置捂住屏幕静音
2026-04-21 23:12:11
1、在 iqoo3手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击智能体感进入。
3、在智能体感界面,点击智能通话进入。
4、进入智能通话界面,将捂住屏幕静音开关打开即可。
相关推荐
vivo怎么关闭长按屏幕识别
阅读量:146
手机QQ怎么关闭个性化推荐?
阅读量:142
QQ名片怎么关闭扩列资料?
阅读量:29
iQOO8开启动态壁纸的步骤?
阅读量:180
iQOO手机应用商店怎么开启安装完成提醒?
阅读量:95
猜你喜欢
喝牛奶减肥吗
保卫萝卜3公园攻略
金毛犬怎么看纯不纯
红烧土豆鸡块
波动少女2攻略
减肥教程
红烧鸡腿
喝番泻叶可以减肥吗
美的空调质量怎么样
麦田里的守望者简介
猜你喜欢
城市天际线攻略
excel格式刷怎么用
服装搭配学习
英雄联盟怎么举报
皮囊炎是怎么引起的
战神攻略
珠海一日游攻略
减肥有效方法
怎么看特别关心
姚明简介