指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10怎么设置关闭个性化推荐
2026-04-24 15:51:47
1、方法一、打开手机<主题>,选择点击右下方我的选择设置的选项
2、方法二、点击个性化推荐的开关
3、方法三、关闭个性化推荐即可
相关推荐
HUAWEI nova 3系统更新
阅读量:128
华为手机怎么设置导航键
阅读量:73
荣耀虚拟按键怎么设置
阅读量:109
华为手机快捷启动及手势在哪里
阅读量:46
华为手机怎么设置才最流畅
阅读量:117
猜你喜欢
怎么切翡翠原石
周旋的近义词
怎么叠爱心
侵犯的近义词
电脑上的时间怎么调
辨认的近义词
包括的近义词
墙壁开关怎么接线
lol怎么窗口化
一致的近义词
猜你喜欢
龙眼吃多了会怎么样
帅康燃气灶怎么样
情书怎么写最感动人
博大的近义词
图片怎么转换格式
大写的二字怎么写
怀孕试纸怎么看
穿梭的近义词
奚落的近义词是什么
玻璃胶怎么洗