指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学app怎么开启个性化推荐
2026-04-23 10:48:52
1、首先点击打开智慧中小学app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“设置”。
4、再点击“隐私设置”。
5、最后点击打开“个性化推荐”设置。这样就好了。
相关推荐
华为钱包设置默认支付卡
阅读量:58
如何做一个合格的伴游人员
阅读量:133
微信群怎么设置只能通过管理员邀请进群?
阅读量:127
微信如何关闭支付消息免打扰
阅读量:89
微信这么更改二维码样式
阅读量:118
猜你喜欢
胡彦斌个人资料简介
祝福词语大全
音乐图片大全
多人游戏大全
七七卢沟桥事变简介
海尔简介
老虎图片大全
西瓜图片大全大图
植物大战僵尸大全
搞笑音乐大全笑死人
猜你喜欢
生蚝的做法大全
正版资料大全
费用报销单怎么写
免疫力差怎么办
感冒流清鼻涕怎么办
小孩睡觉磨牙是怎么回事
家长建议大全
伊索寓言故事大全
四字好词大全
婴儿口腔溃疡怎么办